Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i043.radikal.ru/0805/02/1a841f2b9d35.jpg

0

2

Передав конюху лошадей, несколько монет и распоряжение поставить их в стойло и накормить, Истер прошел в зал.
Местная публика оказалась весьма веселой, не слишком многочисленной, но довольно пестрой, как и всегда. Похоже, тут собирались представители практически всех рас, существующих в этом мире. В свое время Истер даже подозревал, что некоторым особо экзотическим личностям хозин "Единорога" платил, чтобы те своим посещением поддерживали репутацию заведения.
"Пожалуй, единственное место, в отношении которого можно сказать "как всегда", даже если никогда раньше в таком виде его не заставал. Пожалуй, окажись тут все абсолютно так же, как в любое из моих прошлых посещений, я бы всерьез обеспокоился"

0

3

Интегра не любила шум, гам и прочие следствия  скопления большого количества людей (и не только). Здесь же всегда было много абсолютно разношерстного люда (если можно так назвать тех существ, что здесь собрались). Но сейчас Интегра была даже рада оказаться среди такой яркой, полной индивидуальностей, толпы. Здесь она могла затеряться. На нее даже внимания не обратят. Столько всяких диковинных существ собралось. Тегра увидела даже тех, что считались давно вымершими. Интегра нашла взглядом небольшой свободный столик у окна.
-Перекусим? - спросила она, направляясь к намеченному столу.

0

4

Кивнув Интегре, истер подошел к трактирщику и заказал ужин. После небольшого размышления взял и бутылку вина.
"Пожалуй, единственный способ привлечь к себе лишнее внимание в "Единороге", не считая погрома-это зайти сюда и не попробовать знаменитых эльфийских вин. да и по легенде мне положено. Да и что там говорить, они действительно очень вкусны."
После этого он присоединился за столиком к Интегре. Расположение у окна ему не слишком нравилось-лишнее направление, с которого могут появиться проблемы, однако больше свободных столиков все равно не было.

0

5

Интегра села за облюбованный несколькими мгновениями ранее столик и выглянула в окно. Солнце уже садилось и небо подернулось красным.
Закат... Красивое и кровавое зрелище. Конец дня и начало ночи. Очередной день подошел к концу. И я осталась жива. Еще один день был для Интегры все лишь еще одним шагом к исполнению ее миссии. Если на то будет воля Сестры, завтра я увижу еще один закат. - девушка настолько глубоко ушла в свои мысли, что едва не пропустила появления Истера.
Что-то я слишком расслабилась. Телохранитель телохранителем, но и я  сама не должна забывать об осторожности.
Интегра откинулась на спинку стула и внимательно посмотрела на подсевшего мужчину.
Скажите, какие еще таланты Вы от меня скрываете? Музыкант, певец, кто еще? - пристальный взгляд серых глаз впился в наемника.

0

6

-Еще я шахматист, скалолаз, весьма неплохо готовлю и вышиваю крестиком в придачу,-усмехнулся Истер.-А вообще, всю ерунду, которой я занимался за свою жизнь в целях борьбы со скукой и припомнить сложно.
Наемник быстро открыл бутылку и разлил вино по бокалам. Дело было, конечно, не в том, что ему хотелось выпить-просто с необходимыми мерами безопасности он предпочитал разбираться сразу. Пригубив вино, он прислушался к своим ощущениям. На вкус-ничего, кроме вина с очень неплохим букетом. Легкого жжения в горле, сопровождающего нейтрализацию ядов, тоже не наблюдалось. Вернее оно было, но ровно такой интенсивности, какой должно быть при обезвреживании соответствующей дозы этилового спирта. Так что если там и есть яд, то он очень медленнодействующий, и времени на подбор противоядия будет предостаточно. Убедившись, что вино безвредно, истер кивнул и сделал несколько глотков.

0

7

Вот как? Научите меня вышивать крестиком? Если честно, то я даже не представляю как это, - в глазах Интегры вспыхнуло детское любопытство.
Скука... Ей это слово было незнакомо. За всю жизнь у Интегры попросту не было времени на то, чтобы скучать. Быть может, лишь когда-то в детстве... Но она этого не помнила и посему не могла точно сказать, что такое - эта пресловутая скука.
Девушка пригубила вино.
- Да... Не зря считается, что эльфийские вина - самые лучшие, - протянула глава "Ордена". - Такой насыщенный букет только у них.
Интегра пила маленькими глоточками, смакуя восхитительный напиток.

0

8

-Научу, как-нибудь к концу путешествия,-вроде бы отшутился Истер.
"А ведь действительно научу, если у неёё желание не пропадет. Раз уж сказал... Сколько подобных моих шуток уже стали правдой?"
Истер неторопливо допил свой бокал и наполнил его снова. Жжение в горле было привычным, и даже несколько приятным. И уж точно не мешало наслаждаться вкусом. Опьянеть ему не грозило-что такое алкоголь по сравнению с токсином мудромора? Однако, играя роль Альтоса, он сделал свой взгляд чуть более веселым и менее осмысленным

0

9

Ловлю на слове. - со всей серьезностью сказала девушка и услышав свой собственный голос чуть было не рассмеялась. Но только где-то глубоко внутри. На ее лице это никак не отразилось, разве что появились искринки в глазах. И тут же погасли.
Интегра медленно, но верно опустошала бокал. Вино приятно согревало, расширяло сосуды и подгоняло частицы крови, чтобы те бегали быстрее. На щеках девушки появился легкий румянец.
Становится жарко...
Интегра хотела было наполнить бокал, но вспомнив о том, что перед ней сидит ее "кавалер", поставила пустой бокал на стол.

0

10

"Придется учить,"-с улыбкой подумал Истер, приканчивая свое вино.
-Значит, научу. Слово я держу всегда,-рассмеялся он. Легкий блеск в глазах, чуть менее выверенное движение рук, наполняющих два бокала-наемник развлекался, привлекая все свои актерские таланты.
"А пил бы я сейчас с друзьями-тут бы уже было весело. Все бы гадали, что же в чей бокал попало и что случится с храбрым выпившим в билижайшее время. Но такое меня ждет еще явно нескоро. Хмм... После какого бокала начать болтовню за жизнь? Нет, пожалуй, это все же лишнее."

0

11

Не думаю, что он пьян. Скорее - ни в одном глазу... Что же тогда? Блестящий актерский талант? - Браво! - восхищалась девушка, наблюдая за гениальной актерской игрой наемника
Глотки Интегры становились все больше и подносила бокал к губам она все чаще.
-Быть может, возьмем комнату и продолжим посиделки там? - предложила она, отставляя пустой уже бокал
Ей хотелось скорее снять плащ. В зале итак было довольно тепло, а от вина девушке и вовсе стало жарко.

0

12

-И правда, здесь слишком шумно,-ответил Истер. Его бокал был почти полон, и он осушил его залпом.
Истер поднялся со стула, который слегка заскрипел, проехавшись по полу-очередная игра ради игры, все равно вряд ли кто-то из присутствующих знал, что Истер обычно встает совершенно бесшумно. Подойдя к хозяину, наемник спросил насчет комнаты. Хотя народу в таверне было и немало, комнаты чаще всего пустовали-в "Единорога" приходили пить, а не ночевать. так случилось и на этот раз. Минуту спустя, позвякивая ключами, наемник подымался на второй этаж
---->Комната двухместная

0

13

Девушка поднялась и пошла вслед за мужчиной.
Да, здесь и впрямь шумно. - подумала она, поправляя капюшон. Интегра чуть приопустила голову - излишняя осторожность. - По крайней мере, так меня точно никто не сможет узнать...
Девушка прошла мимо столиков, стараясь никого не задеть и чтобы ее саму кто-нибудь, излишне выпивший, не сбил с ног.
>>>Комната двухместная

0

14

Айрэ была частым гостем этого заведения, так как проводила тут некоторые встречи. Она никогда не показывала своего лица, а если и брала свиту, то она была незаметной для других поситителей. Она сидела за крайним столиком в одиночестве у окна и наблюдала за всеми. На ней был плащ, который закрывал её лицо ото всех. Попивая вино эльф заметила вошедшую пару и зацепилась взглядом за них. Что-то в них её заинтересовало, но она не знала что.
Кто эти люди? За свою жизнь я видела многое и понимаю, что тут кроется какая-то тайна. Ведут себя как знакомые люди, но о чём они общаются между собой. Так могут общаться только незнакомые люди. Может проследить за ними? Нет, моё высочество до такого не опустится. Может подойти поговорить? Нет. А куда они направляются? Сложнейший вопрос. Моет стоит наведаться в комнату.   

0

15

Интегра спешно спустилась по лестнице. Оказавшись в зале, Интегра отметила про себя, что народу до сих пор немало и практически все столики заняты. Некоторые использовали их вовсе не по прямому назначению, а в качестве подушки. Несколько непонятных существ валялись прямо на полу. Все же кто еще не спали, либо орали застольные песни, либо рассуждали на философские темы а-ля "к чему катится мир".  Лишь один человек (или какое другое существо, по строению скелета схожее с человеком) выделялся на фоне всего этого бедлама. Но девушке сейчас не хотелось заострять на этом особого внимания. Тем не менее, она стала чуть больше смотреть по сторонам и пошла чуть медленнее, чтобы держаться ближе к телохранителю. Она скользнула мимо хозяина заведения, кинув что-то вроде "Я еще вернусь" и вышла на улицу
>>>Парк около фонтана

0

16

Истер проводил Интегру взглядом с верхних ступеней лестницы. Как только она оказалась рядом с дверями, он быстро, но тихо двинулся следом.
"Ну что, вспомним, что такое ночная охота? Меня не должно быть видно? Значит, не увидит никто... Интересно, станет ли это сегодня для кого-то смертельным? Вряд ли, но посмотрим..."
---->Парк около фонтана

0

17

Девушка одним резким движением открыла входную дверь заведения, впустив в комнату поток свежего воздуха. Взгляд тут же упал на столик у окна, за которым все так же одинокой фигурой возвышалась эльфийка в плаще.
Она все еще здесь, - мысленно отметила про себя девушка, медленно скользя мимо столиков. Поровнявшись с хозяином таверны "Пьяный единорог", Интегра коротко кивнула тому и прошла дальше. Она на мгновение обернулась и удостоверившись, что Истер идет следом, пошла дальше, наверх. В теплые объятия уютной комнатки.
И все же... что привело сюда Айрэ? - мелькнула мысль, тут же затерявшаяся в глубинах сознания.
>>>Комната двухместная

0

18

Истер прошел через зал, очередной раз вглядываясь в посетителей.
"Странно... В любом другом, совершенно обычном и скучном трактире, выйдя и зайдя обратно замечаешь изменения-кто-то переполз под другой стол, кто-то уснул, кто-то появился за время твоего отсутствия. А тут все это, конечно, тоже происходит, но абсолютно ничего не меняет. Здешний хаос всегда остается одним и тем же, что бы тут ни творилось."
На ходу наемник бросил незаметный взгляд из-под капюшона на эльфийку-раз у той есть шанс принять участиве в дальнейших событиях, ее нужно  запомнить получше. Спуся еще несколько секунд он уже поднимался в комнату.
---->комната (двухместная)

0