Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Фонтан удачи » Парк около фонтана


Парк около фонтана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

<<< Зал
Прохладно, - отметила про себя девушка, чуть подрагивая.
Интересно... Там, в таверне, кто это был? - немножко отойдя от всего происшедшего, Интегра начала волноваться. - Может, у меня паранойя? Если бы что-то было не так, Истер бы сказал мне об этом.
Только сейчас Интегра поняла, что не нужно было отсылать куда подальше ни в чем не повинного телохранителя. На самом деле девушка злилась на себя, а выместила свою злость на нем. Сейчас ей было тяжело пойти на попятный, но она не хотела отправиться на тот свет лишь из-за своей глупой гордости.
-Альтос, выходи. Мне нужно с тобой поговорить.
Интегра назвала его этим именем на всякий случай.

0

3

Истер мягко и бесшумно приземлился за спиной Интегры. До этого он сидел на ветке раскидистого дуба. Эльфийские леса и парки вообще были хороши тем, что в большинстве мест по толстым ветвям можно ходить почти как по дорогам-особенно если ты эльф или профессиональный убийца. И именно путь по "верхнему ярусу" Истер предпочел на этот раз-темная тень, крадущаяся по пятам за девушкой, могла бы вызвать подозрения у кого угодно.
-Я здесь,-сказал он, выпрямляясь.
"Развлечения закончились. Работа продолжается,"-мысленно констатировал Истер.

0

4

Интегра медленно обернулась к мужчине. Она немного постояла молча, словно собираясь с мыслями.
-Мое поведение... - девушка говорила тихо и медленно. Она не могла подобрать нужных слов. Еще около минуты она стояла молча, затем продолжила. -было некорректным по отношению к тебе.
Извиняться все тем же сухим тоном было вполне в стиле Интегры. И если ее глаза какое-то мгновение выражали нечто похожее на сожаление, то и их взгляд очень быстро стал прежним - холодным и беспристрастным.
-Ты не заметил ничего необычного в таверне?

0

5

"Оригинальные формулировки..."
После нескольких секунд размышлений и восстановления в памяти внешнего вида зала, Истер ответил:
-У "Пьяного Единорога" есть одно свойство, в данном случае несколько неприятное. Там необычно почти всё. Убить тебя там по крайней мере никто не пытался, и следом за тобой тоже никто видимый не выходил. А что привлекло там твое внимание?
"Что же там было необычного... Кроме десятка представителей вымерших рас, пары оборотней, слепого, котрый играл в дартс, и прочей мелочи?"

0

6

Меня привлек один человек... Если это был человек. Он или она явно скрывает свое лицо, к тому же сидит один за столиком... И еще... среди всего это бедлама и толпы уже изрядно выпивших только это существо показалось мне трезвым. И... у меня такое чувство, что я его уже где-то видела. Что-то в нем мне кажется знакомым... А то, что за мной никто не выходил - не показатель. Он мог уже видеть нас вместе и выйти вслед за тобой.
Если бы Интегра покрепче ухватилась за ту версию, что это все же представительница прекрасного пола, то она могла бы разгадать эту загадку. Она бы непременно вспомнила.

0

7

Истер сразу понял по описанию, о ком шла речь. Тогда, в зале, он не пытался анализировать повеение каждого посетителя, но зрительная память у наемника была хорошая. По этому вызвать в мозгу соответствующий образ не составило труда.
"И кто это мог быть? Лица я не видел, фигура тоже практически скрывалась под плащом..."
-Не он, а она... Это была эльфийка,-уверенно сказал наемник. Единственным что не скрывала одежда личности, привлекшей внимание Интегры, были руки-явно женские. Раса же была определена по форме пальцев-они были чуть тоньше. чем у людей.

0

8

Эльфийка? В мозгу девушки вспыхнуло множество образов. И с каждым мгновением один из них становился все ярче. Она вспомнила тот день, когда она тайно встречалась с эльфийской принцессой. Тогда та была в таком же (или подобном) плаще.
- Это была принцесса эльфов. - с уверенностью сказала Интегра. - Думаю, что нам нечего бояться.

Странно... И что же она делала в подобном месте? Быть может, на ее родине, в этом лесу тоже не все так гладко? Иначе, к чему весь этот маскарад?

0

9

Быстро припомнив все, что ему было известно об эльфийской принцессе. Ничего особо выдающегося не вспомнилось.
"И впрямь, нечего. Собственно, не вижу, чем появление в трактире Айрэ более странно, чем напившийся там же пятилапый ящер. Так что, похоже, только что мной был получен очередной любопытный, но малополезный кусок информации. Хотя... Наверное, стоит проверить."
-В плане безопасности-вроде бы да. А вообще, ее появление здесь имеет для нас какое-то значение?-спросил наемник

0

10

Не думаю. И даже если она меня все же узнает, то я ей представлю тебя как своего возлюбленного. Поверит она в это или нет - ее дело, но не думаю, что она станет задавать вопросы или высказывать кому бы то ни было свои догадки. И все же... Осторожность, как известно, лишней не бывает. Поэтому будет лучше, если мы будем вести себя более естественно.
Интегра дошла до ближайшей скамейки и села. Ветер попытался стянуть капюшон с ее головы, но его попытка была тут же пресечена быстрым движением руки.

0

11

-Естественней, так естественней...-пожал плечами Истер.- В общем-то, даже если она и будет задавать вопросы-вполне естественным будет на них не отвечать. Странно все же будет выглядеть, если ты начнешь распространяться о своей личной жизни. Как-то не слишком это вяжется с твоей репутацией.
"В общем-то мелочи, не требующие никаких дополнительных действий с моей стороны. Может, если бы я тут развлекался, а не работал, то и сотворил бы что-нибудь... А так-не судьба. Дела, дела, и никуда от них не денешься."

0

12

Вообще-то, я думаю, что она будет на том мероприятии, о котором мы говорили. Посему было бы кстати рассказать ей об этом. Думаю, это сыграло бы нам на руку. Впрочем, я не намерена ничего говорить, если она не будет спрашивать. А если спросит - почему бы и не сказать? Все-таки я ее довольно давно знаю и у нас всегда были довольно теплые отношения. - Интегра внимательно посмотрела на стоящего неподалеку мужчину.
Рассказать "по секрету"? Действительно не в моем духе. Лишь зародятся подозрения... Но и отмалчиваться я не буду - иначе это может быть расценено как недоверие. В общем, буду действовать по ситуации. Быть может, мы с ней даже не встретимся.

0

13

"Если так, то все становится чуть интересней. Пожалуй, откладывать этот факт в слишком уж дальние уголки мозга все же не стоит"
Истер подошел чуть ближе к Интегре, еще раз огляделся по сторонам, словно впитывая в себя окружавшие его сумерки, опустившиеся на пустынный парк.
-Значит, действуем по обстановке.
"Угу. Как будто кто-то собирался действовать вразрез с ней."

0

14

- Да. Именно так. Думаю, что в данном случае это лучшее решение.
Прохладный ветер весело играл с полами плаща девушки, то открывая длинные стройные ноги, то пряча их обратно. Правая рука Интегры, которой она придерживала готовый слететь в любую минуту капюшон, начала по-тихоньку уставать и была поменяна на левую. Совсем отказаться от этой своеобразной защиты девушка не могла, хоть на первый взгляд вблизи никого не было.
Я и Истера - то не заметила, пока тот не спрыгнул с дерева. - привела Интегра сама себе еще один аргумент в пользу того, чтобы не открывать своего лица.

0

15

"Надо бы отсюда уходить,"-Истер вгляделся в кроны деревьев несколько пристальнее. Ничего опасного он там пока не увидел, но все же...-"У ходящих тут ночью уж слишком велики шансы поймать стрелу, прилетевшую невесть откуда. Особенно если эти у этих ходящих длина ушей ниже установленных норм. Эльфы в большинстве своем шутить не любят. Нет, подход, конечно, в целом правильный, полность одобряю... Но в тестировании участвовать как-то не хочу."
-Кажется, нам лучше вернуться в таверну. Уже поздно, а мы собирались не ходить по эльфийскому лесу ночью. И почему-то оказались единственной парой личностей на весь Сильверлиф, не последовавшей этому решению.

Отредактировано Истер (2008-11-29 21:15:26)

0

16

- Пожалуй, ты прав, - сказала Интегра, вставая.
Девушка как раз подумывала об этом. И дело было не только в безопасности. Становилось все холоднее, земля уже успела остыть и даже от нее тянуло холодом. Если бы руки девушки были открыты, то на них наверняка можно было бы заметить мелкие мурашки, покрывавшие кожу.
Интересно, эльфийская принцесса все еще там? В любом случае, даже если и так, то подходить я к ней не намерена... Она пришла туда инкогнито, я тоже. Если будет на то воля Сестры, то мы обязательно встретимся.
>>>Зал

0

17

"Хмм... Может, вернуться тем же путем, каким я сюда пришел?,"-подумал Истер, взглянув наверх.-"Нет, пожалуй, это будет излишне. Все же сейчас я снова должен обеспечивать безопасность по максимальному графику. И надеюсь, что мы все же спокойно доберемся до нашей комнаты."
Сложив руки на груди и набросив капюшон, наемник неторопливо пошел следом за Интегрой.
---->Зал

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Фонтан удачи » Парк около фонтана