Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Деревня Миствуд » Постоялый двор


Постоялый двор

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Сэриэль чувствовала себя так, будто ее опустили лицом в грязь.
- Я тебя ненавижу, Кастор. - прошипела она. - И я больше не сделаю ни шага. Можешь убить меня. Или у тебя с этим проблемы? Вперед.
Она выгнулась, подставляя длинную белую шею, схватила мужчину за руку и потянула, ложа его ладонь на свое горло.
Ну же, тебе нужно всего лишь сжать. Нет ничего проще. Ты станешь героем, убившим чудовище. Ну же, сделай это.
Сейчас она действительно хотела умереть. Она была мертва уже много лет и вовсе не хотела снова стать пустым сосудом для Хозяйки зала крови.

0

22

Инквизитор не сжал ладони, но и не отнял руки.
-Если хочешь, можешь убить себя сама,-презрительно глядя в гляза вампирессе ответил Кастор.-Мешать тебе я не буду. Если у тебя хватит духу хотя бы на это-значит, имеешь право умереть здесь. Ну а если нет-то на рассвете мы отсюда уйдем. И ты пойдешь, по своей воле или нет. Ты ведь сама знаешь, так и будет. И умрешь ты на торговой площади Святого Города.
"И с этой мерзостью я считанные часы назад не хотел сражаться? Тьфу. Даже противно, хотя кажется-каких только на своем веку не повидал. Впрочем, оно и не удивительно, если такая стоит во главе. Может, без нее человек с совестью среди темных наконец перестанет быть редкостью?"

0

23

Ты пробудил меня - тебе меня и убивать, - загадочно ответила девушка. - И не думай, что  я схожу с ума. Неужели ты никогда не слышал о проклятьи? Я вампир от рождения, не проходивший обряд инициации. В тот момент, когда я в первый раз выпила кровь, а было это при становлении Хозяйкой зала крови, я стала такой. Ты пробудил меня - ты меня и убей. Подумай... Скольких ты защитишь, скольких спасешь. - девушка чуть сжала руку инквизитора на своей шее.
Тебе не довести меня до крепости. Тебе это никогда не удастся. Великая тьма! Почему именно он разбудил во мне все эти слабости, почему?

0

24

-Проклятие... А справиться с ним ты не можешь? Конечно же, во всем виноват злой палач-инкизитор. Даже в том, что ты растеряла остатки своей воли. Только и осталось, что просить кого-то о смерти. Бороться даже не приходит в голову. Жаль, что мы здесь одни. Пожалуй, если бы тебя сейчас увидели хотя бы несколько темных-и тебя можно было бы не убивать вообще. Продолжай в том же духе. И сомневаюсь, что ты сейчас сможешь сжать мою руку еще хоть немного. Потому что ты уже считаешь, что проиграла.
"Ну что, сможешь хоть немного посопротивляться, или окончательно слетишь с катушек? Во втором случае тебя действительно придется прикончить, как бешеную собаку..."

0

25

Девушка отпустила руку инквизитора.
Мне некого винить кроме себя...
Спасибо, - еле слышно выдохнула она. Сэриэль уже не помнила, когда в последний раз произносила это слово. Быть может, столетие назад... Сколько воды утекло с тех пор, сколько всего поменялось...
Как я могла так опуститься? Я сама себя не узнаю. Где та, что хотела объединить все кланы? Где та, что мечтала о лучшей доле для своих собратьев? Теперь она все вспомнила - все то, что она хотела сделать ради своего народа. То, ради чего она стала Хозяйкой зала крови. Теперь она не позволит этому чудовищу проснуться.
С возвращением, - сказала она самой себе.

0

26

"Гляди-ка, очнулась. Все-таки я дрался не с пустым местом, что даже несколько радует."
Инквизитор поднялся со стула.
-Вот так. Утром мы выходим, что бы ты там не говорила. Пока еще можно поспать. Впрочем, если у тебя есть желание продолжить ночной задушевный разговор-то я к твоим услугам.
"Интересно, сейчас она опять начнет спорить? Если я еще хоть что-то понимаю, то не должна... Впрочем, на самом деле я не понимаю ничего, так что возможны варианты. Впрочем, что гадать о том, что и так узнаешь через несколько минут?"

0

27

Девушка поднялась с пола и тут же плюхнулась на колени к отцу Кастору, отчего стул протестующе заскрипел.
- Хорошо, милый, - прошептала она ему прямо на ухо, обжигая горячим дыханием, после чего резко встала и улыбнулась. Она явно была в хорошем расположении духа. Сэриэль подошла к кровати и удобно устроилась на ней.
Итак... О чем ты хочешь поговорить? - улыбка так и не сходила с ее лица. Сейчас она чувствовала себя свободной и по-настоящему счастливой, хотя и не знала, как долго это продлится. Но даже, если бы это длилось всего мгновение, уже одно это сделало бы ее счастливой, пусть и ненадолго.

0

28

-Да собственно, ни о чем. Уже неинтересно,-пожал плечами инквизитор. Хотя Сариэль и вернулась в относительно адекватное состояние, мнение Кастора о ней изменлось не так уж и сильно.
Вспомнив о безопасности, инквизитор подешел к двери и наложил на нее несколько охранных заклятий. Потом пошел вдоль стен, тоже защищая их магией.
"Все же надеюсь, ночью никто ломиться не будет. Тут и соседей хватает. Выше головы."
-Так что заканчиваю с защитой-и на боковую. Завтра я собираюсь дойти.

0

29

Да собственно, ни о чем. Уже неинтересно
Слова инквизитора больно кольнули девушку.
О Брат, и почему я переживаю о том, что он обо мне думает?
Сэриэль отвернулась от мужчины, чтобы тот не видел выражения ее лица.
Мне абсолютно на это плевать. - сказала она самой себе, и хотя это ее мало успокоило, все же привычное "каменное" выражение лица к ней вернулось. Спустя считанные мгновения девушка вновь развернулась к отцу Кастору.
Спокойной ночи, - сказала она, перевернулась на спину и закрыла глаза.
Спать ночью? Какой кошмар... - мелькнула мысль в голове, но все же глаз девушка не разомкнула

0

30

-Спокойного сна,-отозвался инквизитор, продолжая обход комнаты.
Вскоре дверь, единственное окно, стены пол и потолок были покрыты тонкой сетью заклятий и стали абсолютно непроницаемы для физического вторжения снаружи. С помощью магии взломать их можно было... Но при этом налагающий чары наверняка бы проснулся. После надожения стандартных чар, Кастор понял одну свою ошибку-на этот раз враг был внутри и не должен был покинуть комнату. Еще немного времени было потрачено на то, чтобы сделать защиту двусторонней и создать дополнительный барьер, разделяющий комнату пополам. После этого, сочтя меры безопасности достаточными, инквизитор снял броню и растянулся на второй кровати.

0

31

Вампиресса лежала, не шелохнувшись. Сколько уже прошло времени? Она этого не знала, но ей казалось, будто целая вечность. каждая секунда для нее измерялась годами ее жизни. Время упругими каплями падало на раскаленные угли ее ожидания, не в силах их потушить, лишь тихонько шипело. Казалось, что эта ночь никогда не кончится. Спустя полчаса девушка не выдержала. За это время она успела перебрать все свое прошлое, вспомнить всю ту боль, что она причинила. Лунный свет тихонько постучался в окно. Сэр открыла глаза. Он звал ее... Сэриэль - дитя ночи, не привыкла спать в это время суток. Она тихонько встала, стараясь не разбудить инквизитора, если, конечно, тот спит...

0

32

Инквизитор не спал. Ему даже при желании редко удавалось уснуть быстрее, чем за полчаса, а уж сейчас, учитывая опасное соседство, твердо решил подождать как минимум час. Однако, когда Сариэль поднялась, он никак на это не отреагировал и не показал, что не спит.
"Пока что ничего, выходящего за рамки, она не делает. Если бы я собирался запретить ей вставать, то надо было бы приковать ее к постели. Хотя, конечно, сомнительно, что ей просто захотелось прогуляться в пределах комнаты. Что ж, посмотрим, как будут разбираться с моей защитой. Узнать новые методы взлома-всегда полезно"

0

33

Медленными, аккуратными шажками она обошла ту часть комнаты, что ей досталась, ища "узкое" место в этой системе заклинаний, которыми был покрыт пол, стены и потолок. Наконец она его нашла. Хоть оно и было чуть слабее, чем остальные, все же это было лучше, чем ничего.  Руки девушки начали плясать вокруг одной точки, вращаясь все быстрее и быстрее. Спустя какой-то промежуток времени за движениями уже было невозможно уследить. Сэр расплетала эту сеть, что сплел инквизитор. Без сомнения, грубой силой сломать ее было бы быстрее и легче, однако, девушка предпочитала не торопиться. Ведь надумай она действовать напролом - и мужчина тут же очнется.

0

34

"Все же защиту я разработал неплохо,"-удовлетворенно подумал инквизитор, видя, как созданную им сеть расплетают слой за слоем. Опорные точки, при воздействии на которые вся система довольно быстро рассыпалась, оказались укрыты достаточно надежно.
-Главный узел на полметра левее и на три уровня глубже. Основное связывающее заклятье у тебя под ногами. Источник стабилизации перемещается вдоль верхней части стены. А уходить еще рано,-негромко сказал отец Кастор, не вставая с кровати. При этом, несмотря на показную расслабленность, он уже был предельно собран и готов действовать, если что-то пойет не по плану.-Похоже, придется принимать дополнительные меры предосторожности.

0

35

Услышав голос мужчины, девушка вздрогнула.
- Спасибо за информацию, - сказала она, понимая, что теперь ей эта информация уже вряд ли понадобится.
Чертов инквизитор... Видимо, он не спал...
Вижу, тебе тоже не спится, - улыбнулась Сэриэль, оборачиваясь к мужчине. - Тогда, быть может, составишь мне компанию. Я бы хотела подышать свежим воздухом. Так и твою защиту ломать не придется. Знаешь, меня удручает то, что если ты все же доведешь меня до крепости, то я еще долгое время не увижу лунного света. Я бы хотела насладиться этим сполна, пока у меня еще есть время.

0

36

-Нет,-покачал головой инквизитор, приподнимаясь.-Я не буду так рисковать. Я, конечно, не противник прогулок под луной... но не хочу давать тебе лишних возможностей убежать. Равно как и иллюзий таких возможностей. Мне не хочется драться с тобой очередной раз. Жаль, что для тебя недостаточно изолированной комнаты. Я не хотел обездвиживать тебя полностью, но теперь это кажется необходимым для нашей общей безопасности в этом пути.
Повинуясь легкому жесту руки, сеть защитных заклятий зашевелилась, нити смешивались и застывали в новых положениях. Информация о конфигурации защиты, выданная только что, теперь безнадежно устарела.

0

37

Хмм... ну вот, все старания насмарку. - еле слышно вздохнула девушка.
Обездвижить меня? Да он что, совсем из ума выжил. Я ведь все-таки не обычная пленница, чтобы со мной так обращаться... Ну да, конечно, а чего ты ожидала? Что тебя будут на руках носить?
Что ж, замечательно... Я надеюсь, завтра мне будет позволено хотя бы искупаться в ручейке, что здесь протекает. Он неглубок, так что можешь не бояться, уплыть я от тебя не смогу. - девушка вздернула подбородок. От этого движения легкая волна пробежала по волосам, скатываясь на плечи.

0

38

"Кажется, дела этой ночи все же еще не закончились. Ничего, упущения исправим... Что ж ей так неймется-то? Может и впрямь плюнуть на все, вырубить ее и в таком виде дотащить до крепости? Нет, что-то ленив я стал... Пусть сама идет. Уж как-нибудь уберегусь. И с ручейком этим что она там задумала? Впрочем, увидим. Интересно... Да, когда-нибудь лень и любопытство тебя погубят."
-Будет,-пожал плечами инквизитор.-Раз уж так повелось, что тебе позволяется больше, чем надо. Что-нибудь еще?
Отец Кастор поднялся с кровати и сделал несколько шагов, разминая затекшие мышцы.

0

39

Благодарю, господин - Сказала она тоном, которым обычно слуги разговаривают со своими господами и слегка присела в реверансе. На ее губах, скрытых сейчас в тени (во время исполнения реверанса девушка опустила голову), играла усмешка. - Вы итак слишком добры.
Когда Сэриэль распрямилась, ее губы все еще не покидала усмешка, но ее глаза были холодны как лед. Понять то, о чем именно она думала и что это было за показное выступление было попросту невозможно. Все эти движения, отнюдь не лишенные грациозности, показная покорность и усмешка на губах... На самом деле, все было предельно просто - она играла и наслаждалась этим. Вечная актриса...

0

40

-Вот и прекрасно,-ответил Кастор, снова откидываясь на кровать. Инквизитору было уже плевать на очередную смену образов Сариэль. Сейчас он вносил небольшме извменения в защитную систему-все же по некотором размышлении простая маскировка уязвимых мест была сочтена недостаточной. Тперь силовые нити, составляющие сеть, стали подвижными-они перемещались, перетекали друг в друга, иногда даже отделялись от стен и словно бы искли добычу.
"Завтра все решится. Или мы дойдем, или кто-то останется на этой дороге. Или начнется новая погоня... Н так или иначе-все должно закончиться"

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Деревня Миствуд » Постоялый двор