Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Таверна "Древний Дракон" » Второй этаж. Комната 1


Второй этаж. Комната 1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Войдя в комнату и подождав, пока за Истером закроется дверь, девушка скинула дорожный плащ. И взору предстал обыкновенный охотничий костюм, используемый Интегрой для длительных поездок и по его прямому назначению (для охоты). Девушка прошла к кровати, стоящей у окна и села на нее.
- А теперь давай поговорим о тебе, мой ненаглядный Альтос, - сказала она, обращая свой взгляд на мужчину. - Я бы хотела услышать биографию моего возлюбленного, а так же что он любит\ненавидит, какие испытывает предпочтения в еде, напитках и прочие мелочи жизни.

0

3

-Родился я аж на острове Кос. Но родители мои, Сэмюэль и Альда Уайты, родом отсюда, из Хармондейла. Лет сорок назад устали от городской жизни и решили отправиться в дальнее путешествие. Домой так и не вернулись, их дом  до сих пор стоит заброшенным. На дальнем тихом острове им так понравилось, что они прикупили небольшой домик с виноградником, да там и живут до сих пор, встречают тихую старость. Ну а я вот несколько лет назад вернуться решил, посмотреть где мои деды-прадеды жили. Да так и остался-родители мои от городского шума устали, а я от тихой деревенской жизни. Люблю выпить, гурман, прекрасно разбиаюсь в винах, и при себе почти всегда несколько бутылочек ношу-это от отца пошло, он уже лет тридцать пять новые сорта выводит. Но пить толком не умею, и зная это, обычно воздерживаюсь. В еде совершенно непривередлив, съесть могу все, что выглядит съедобным. Люблю, особенно после пары бокалов, рассказывать о родительском оме на дальнем острове, описывая его как райский уголок. При этом иногда проговариваюсь о том, как он меня достал, но очень не люблю, когда об этом потом напоминают. Чего бы еще рассказать?

0

4

Девушка слушала внимательно, стараясь не упустить ни одной детали, не допустить ни малейших несостыковок.
А он хорош, - отметила про себя Интегра, слушая вполне складный рассказ о семье Альтоса.
-Расскажи мне о том, что ты думаешь о Сестре и когда ты пришел к этой вере. И на этом, пожалуй, хватит. - Интегра легла на кровать, подперев голову правой рукой, немного прищурила глаза и приготовилась слушать. Она смотрела на Альтоса так, словно хотела запомнить помимо рассказа еще и каждый жест, выражение глаз, складки морщин - словом, абсолютно все.

0

5

-Путь Сестры-единственная дорога к спасению души человеческой. На ней лишь и держится наш мир. Деды мои Сестре служили, родители мои верили, меня сызмальства научили. И дети мои, коль будут они у меня, тоже путем Сестры пойдут,-улыбнулся Истер.-Ну и я тогда пару вопросов задам. Например, где и как мы встретились? Я, конечно, знаю о твоих перемещениях больше, чем положено... Но явно недостаточно, чтобы придумать, где и когда ты могла влюбиться.
"Так, моя легенда, кажется, достаточно надежна. Чтобы выяснить, что она ложна, кому-то придется или прочесать все виноградники острова Кос, которых там больше, чем песка, или найти пару пропавших без вести трупов сорокалетнией давности. Так что осталось состыковать мелочи."

0

6

Здесь, то бишь в Хармондейле я бываю в последнее время куда чаще, чем раньше... Это лишь подтвердит наши с тобой отношения. Ну и встретиться мы могли здесь же. Да... - девушка словно ударилась в воспоминания. Она перевернулась на спину и прикрыла глаза. - Было это чуть меньше года тому назад. Я тогда была здесь на встрече со старейшинами. И вот ведь незадача... Заблудилась. Что и не мудрено. Незнакомый город, который я посещала раньше не чаще раза в два года никогда не был мне родным. Я тогда пыталась найти эту самую таверну, но ушла в другом направлении и оказалась ночью непонятно где. К тому времени, я уже успела изрядно замерзнуть... А так как дело происходило ночью, то на дорогах города не было никого. И не у кого мне было узнать дорогу. Вот тут-то и появился ты. Я же, привыкшая обходиться собственными силами настолько была поражена тем, что оказалась в той ситуации, в которой меня пришлось спасать, что практически сразу же влюбилась.

0

7

"Хмм... Пожалуй, история вполне в духе Альтоса. Хотя он, бедолага, наверное чуть умом не двинулся от такого счастья."
-Как мне тебя называть? Интегра-слишком уж официально, хотя может и сойдет. Не "дорогая" же, в конце концов...-Истер почесал в затылке. Обычно подобные лишние движения были ему не свойственны, но сейчас он вживался в новый образ.-И вообще... Ответь сейчас на те же вопрсы, что задавала мне. За исключением биографии-ее я, пожалуй, знаю достаточно для года знакомства, пусть и довольно близкого.

0

8

- Интегра вполне подойдет. Никто не зовет меня иначе. - девушка немного помолчала и продолжила - Хотя тебе, возможно, разрешу называть меня Тегрой, но только лишь когда мы будем одни, - сказала она, открывая глаза и поворачиваясь лицом к мужчине. - Хмм... поясняю сразу. Когда мы совсем одни и нас никто не может услышать или увидеть, обращения кроме как Интегра я не потерплю. Если же есть вероятность, что кто-то может нас услышать, то можешь звать меня Тегрой.
И не сомневалась, - подумала девушка, услышав о том, что ее биографию Истер знает довольно хорошо.
Что ж... Слушай и запоминай. Начнем с пищи... Я не ем лимоны, укроп, петрушку и прочую зелень. Не ем рыбу, разве что она соленая, но очень люблю морепродукты, особенно, икру. Еще я не люблю жирную пищу и тушеным продуктам предпочитаю жареные. Теперь напитки... Если пью, то красное вино. Редко что-либо другое. Белое вино не пью в принципе. Если вдруг надумаешь мне подарить цветы, то хоть ромашки рви, лишь бы это была не сирень. У меня на нее аллергия.

0

9

Истер несколько раз кивнул.
"В общем-то все, что нужно знать, я знаю больше у меня могут спросить разве что на допросе, который в мои планы никак не входит. Вопросы по легенде можно считать закрытыми."
-В случае покушения... Должны ли выжить те, кто его совершит? Вообще, каковы возможные пределы моих действий в экстремальной ситуации?
"Вроде, последний вопрос на данный момент. Остальное-по ходу дела."

0

10

Не думаю, что на рожон полезет сам организатор преступления. Хотя, кто знает... В любом случае, я предпочту увидеть их живыми и как следует допросить. Если другого выхода не будет, то ты можешь их убить. Как бы то ни было, ты должен дожить до мероприятия. Если до этого времени у меня будут защитники еще в собственном поместье, то там кроме тебя мне будет не на кого надеяться.
Радует, что он подходит к делу так обстоятельно. Он мне нравится все больше и больше... Да... было бы неплохо иметь такого человека в своих рядах. Но уж очень накладно.

0

11

"Ну, живым-то, если что, возьмем... Дело нехитрое. Но в целом, практически полная свобода. Прекрасно. Значит, можно будет думать об эффективности, а не о правилах поведения."
-С моей стороны вопросов больше нет. Только, пожалуй, вам может понадобиться это,-Истер извлек из складок плаща и протянул Интегре небольшой флакон с прозрачной жидкостью.-Здесь-противоядие для большинства используемых мной средств. Надеюсь, такого не случится, но все же возможна ситуация, когда мне придется атаковать неизбирательно. Этот жест,-Истер особым образом сложил пальцы,-будет означать, что вы должны его принять немедленно. Если у вас больше нет вопросов, то подготовку можно считать завершенной.

0

12

Девушка взяла из рук наемника флакон с жидкостью прозрачного цвета, открыла крест, всегда висевший на ее запястье и убрала его туда. Этот крест был не просто побрякушкой и предназначался именно для таких случаев.
Интегра мысленно повторила только что увиденный жест.
Что ж, теперь можно и даже нужно поспать. Советую тебе тоже присоединиться. Неизвестно когда еще удастся поспать нормально.
Девушка встала с кровати, повернулась спиной к мужчине, сняла с себя верхнюю рубаху (оставшись в нижней), сняла сапоги и залезла под одеяло.
Спокойной ночи, Альтос - сказала она, закрывая глаза.

0

13

-Спокойной ночи, Интегра.
Истер сложил на стул перевязь с ножами и сложенный арбалет, накрыл их плащом, и, сняв сапоги, лег на кровать. Хотя Интегра и сказала, что сегодня еще можно спать спокойно, он уже работал, а значит-засыпал так, чтобы проснуться от любого постороннего звука в комнате или за дверью. Уснул Истер, как только закрыл глаза-этому он научился давно, как необходимому умению в тех случаях, когда поспать удается не более получаса подряд. Заодно это позволяло не думать, когда это было не нужно. Мысль "Завтра в путь" так и осталась последней, застывшей на границе сна и яви.

0

14

Интегра заснула почти мгновенно. На самом деле, она была готова уснуть еще задолго до того счастливого момента, но не хотела оставлять вопросы нерешенными. Обычно она спала чутко, но в этот раз позволила себе расслабиться (заслуженно ли?), поэтому проснулась лишь когда солнечный луч ласково прикоснулся к сомкнутым векам девушки, словно говоря: Пора вставать.
Тегра приоткрыла веки, потягиваясь, и улыбнулась новому дню. Глава ордена вообще редко улыбалась на людях, но обычно в такое время она находилась одна и поэтому сейчас, когда девушка поняла, что рядом с ней находится наемник, ее лицо приняло серьезное и даже несколько хмурое выражение.

0

15

Моментально проснувшись от движения Интегры, Истер открыл глаза и чуть повернул голову в её сторону. Смена настроения девушки тоже была им замечена, но подумать о её значении он решил в другой раз.
-Выходим сейчас?-спросил он, поднимаясь с постели и подходя к стулу, на котором он оставил вещи. Окончательные сборы (в виде надевания плаща и перевязи с ножами) заняли буквально несколько секунд.
Подойдя к окну, наемник привычно окинул взглядом улицу, счел ее ничем не отличающейся от того, какой эта улица должна быть, и сел на подоконник, ожидая решения Интегры.

0

16

-Да. Медлить не имеет смысла. Коней и еду в дорогу купим здесь. - сказала девушка, вставая с кровати. - Если у тебя есть еще какие-то пожелания. Или тебе что-то необходимо, говори сейчас, пока мы еще в городе. Возвращаться я не намерена.
Интегра надела верхнюю рубашку, разобралась с обувью, накинула плащ, не забыв посильнее натянуть капюшон.
Волосы... - вовремя спохватилась она, убирая белые пряди.
Так... Кажется, теперь я готова, - подумала Интегра, берясь за ручку двери.
>>>Первый этаж

0

17

-Нет, я полностью готов,-ответил Истер, спрыгивая с подоконника, и быстро пересек комнату.
Телохранитель первым вышел в коридор, машинально проверяя потенциальные источники опасности (теперь, когда он вошел в ритм, для этого даже не требовалось вмешательства разума). Сейчас он вспоминал дорогу к поместью Интегры, прикидывая, где на ней может быть устроена засада и где можно более-менее безопасно остановиться.
---->Первый этаж

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Таверна "Древний Дракон" » Второй этаж. Комната 1