Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Священная роща » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Те самые улочки между домами эльфов.

0

2

Въехав в рощу по довольно давно знакомой дороге, Истер вдохнул местный воздух. Здесь было красиво и дышалось легко, и тем не менее наемник считал это место крайне опасным. Поэтому он старался держаться поближе к Интегре, чтобы иметь возможность прикрыть ее в случае чего.
"Даже если у эльфов и не появится к нам претензий, то уж слишком удобно пустить тут стрелу из кустов, а потом в случае чего свалить все на длинноухих. Пожалуй, лучше бы сейчас пойти пешком... Хотя, пожалуй, нет. Если что, справлюсь и так. Только где бы тут остановиться? Ну да это, в общем-то, не моя забота. Путь, хвала Тьме, пока что выбираю не я."

0

3

Девушка въехала в рощу вслед за Истером. Здесь она пустила коня шагом. Она понимала, что несмотря на то, что эльфы вполне дружелюбные создания, враг мог прятаться за каждым деревом. И в связи с этим ей хотелось как можно скорее выехать на более-менее просматриваемое место. Но тем не менее, она не спешила. Ее привлекал каждый шорох, каждый звук, любая скользнувшая мимо тень. Интегра никогда не была параноиком, но все же меры предосторожности не считала лишними.
Я полагаю, что нам лучше всего будет остановиться в таверне до завтра. Скоро стемнеет, а ехать по эльфийскому лесу ночью я не хочу. К тому же, коням необходим отдых.

0

4

"Да уж, ночью тут ехать-тот еще экстрим. Кстати, надо будет как-нибудь потом попробовать. Только одному и без обязанностей, просто размяться и проветриться."
-Конечно. До таверны минут двадцать, если шагом, верно?
"Интересно, кто на этот раз будет сидеть в "Единороге"? Пожалуй, единственная таверна, в которой посетители постоянно удивляют чем-то, кроме своего однообразия"
Свернув на ближайшем повороте налево, Истер направил коня к таверне.
---->Таверна "Пьяный Единорог"

0

5

- Да, примерно так.
Интегра натянула капюшон плаща на голову и двинулась вслед за наемником.
Надеюсь, что там есть хотя бы одна свободная комната. Если учитывать, что их там всего две. Да... не слишком-то любят здесь приезжих. Что ж, и на том спасибо.
Тегра была в таверне несколько раз, а вот останавливаться в этом месте ей приходилось всего лишь раз. Все остальные разы, что она была в Сильверлифе, она останавливалась во дворце.
>>>Таверна "Пьяный единорог"

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Священная роща » Роща