Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Черный рынок » Торговцы


Торговцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Тяжело опираясь на посох, отец Кастор шел между торговых рядов. На инквизиторе был пропыленный серый балахон с закрывающим лицо капюшоном, он сильно сгорбился-в общем, никто бы не узнал в путнике Верховного Служителя.
"Адское место. Город, погрязший во Тьме. Город, где торгуют всем. Где темные твари бесчинствуют практически беспрепятственно... Как жже хочется собрать отряд и показать здесь истину и правосудие во всей их мощи и величии! Но нет, сейчас дело важнее... Нельзя раскрыться раньше времени. Нельзя спугнуть, но... Именем Вечности и Равновесия-после завершения этой охоты я вернусь сюда и сделаю то, что должен!"
Кастор смотрел в землю, хотя и замечал при этом все, что происходило вокруг. Он практически полностью сосредоточился на своих ощущениях, пытаясь взять след... До сих пор это не удавалось, но терпения священнику было не занимать.

+1

3

Проходя мимо очередного лотка с дурью, инквизитор остановился, словно налетев лбом на невидимую преграду. Причиной тому стал, конечно же, не торговец, который хоть и раздражал Кастора, но был сейчас фигурой слишком незначительной. До Верховного служителя докатилась мощнейшая волна страха и предчувствия смерти. В течение пяти секунд он пытался уловить точные координаты источника.
"Есть... Скорее всего, это еще не то, что я здесь ищу... но, очевидно, это будет первой зацепкой."-с этой мыслью отец Кастор побежал к кабаку "Порочное сердце". В сотне метров от заведения стало очевидно, что там происходит настоящая кровавая баня. Инквизитор уже собирался заглянуть внутрь, чтобы узнать, кто же исполняет это представление, но тут его ожидал второй сюрприз за последние десять минут. На полном ходу он наткнулся на четкий след той, кого он искал. Хозяйки зала крови...
"Так быстро и легко... Это знак судьбы! Сестра, возношу хвалу тебе за помощь мне, недостойному... Ты даешь мне величайший шанс... Не подведу..."
Мысли сбивались, но дыхание оставалось ровным. Развернувшись, отец Кастор бежал по следу
>>>>Беседка

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Черный рынок » Торговцы