Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » кабак Порочное сердце » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

все происходит здесь.

0

2

Открывается дверь. В таверну входит "сопливый юнец", как бы показалось большинству обитателей мира. На вид лет 15, не больше... Если б не глаза. в Них просвечивает мудрость ни одного века. В этой таверне его хорошо знают, и обычно правило - до 18 не наливать - на него не распростроняется.
Сегодня ОН был в состоянии немного пошутить... С уст "недоноска" слетели слова:
Дя-аааааденька! (Обращение к трактирщику) Тот повернул голову в сторону вошедшего сопляка с непроизносимым именем и слегка побледнел. Впрочем, к нему быстро вернулось обычный красный цвет лица, когда он опрометью кинулся к пареньку и поклонился.... Издеваясь, малыш произнес:
Здрааась-те, дяденька. А можно мне молочка? И с клубничным варением? При последних словах глаза его блеснули нечеловеческим огнем. Молоко и варение - особый код. он означает, что вампир не в настроении охотится и ищет легкую жертву. Которой, вполне возможно, может стать трактирщик. Если, конечно, не укажет таковую.. Как случилось и сейчас. Молча трактирщик достал клочек бумаги и написал на ней номер комнаты, в которой вампира ждалоа добыча.
Пааасиба, дяденька!-хищно улыбнулся "малыш"... Но сразу идти наверх не стал. А схватив с подноса официантки бокал с крепким вином, сел в дальний угол и принялся неспешно оглядывать посетителей.

0

3

Обычно невероятно скрипучая, дверь таверны в этот раз открылась практически бесшумно. Сегодня Сэриэль пришла сюда вовсе не ради забавы и потому не хотела привлекать к себе слишком много внимания. Что-то происходило в этом городе и женщина вот что бы то ни стало хотела выяснить, что именно.
Медленным, плавным шагом девушка подошла к Дномаиду и положила руку тому на плечо, призывая не раскрывать ее личность.
- Вот уж не думала увидеть тебя здесь, - сказала она шепотом, чуть склонившись к юноше. - Развлекаешься? - с холодной ухмылкой сказала она.
Девушка обошла стул, на котором сидел юноша и уселась напротив него. В глазах загорелись недобрые искорки.
- Давненько я тебя не видела. Где пропадал? - холодная улыбка, сочащаяся ядом. Нежный, мелодичный голос сменился грозным шипением. - Ты же знаешь, сейчас не время развлекаться. Мне нужны твои глаза и уши. Ты же знаешь, что я привлекаю слишком много внимания. И посмотри, чем мне приходится заниматься. Ты же знаешь, я не могу никому доверять. Слишком много всего происходит.

0

4

Паренек расплылся в улыбке от уха до уха... При это обнажились отнють не маленькие клыки. Взглянув на женщину, малыш уже в который раз пожалел, что не может повзрослеть. Но тут же снова развеселилс, вспомнив кто его сделал таким, какой он есть.
Привет, мааам!
Парень снова взял шутливый тон. Он прекрасно знал, что Сэриэль ничего ему не сделает, чего бы он не натворил. А все почему? Потому что - "мать". Потрогав свои маленькие ушки, вампиреныш произнес:
А мне самому нравятся мои глаза и уши! Не отдам!
Сидевшие за соседним столиком люди поспешили отойти от странной пары. Потому что знали, что с вампиренышем лучше не связываться...Ну а Сэриэль....Да кто во всем Лунарионе не знал Сэриэль?
Резко понизив голос, мерзавчик прошептал:
Чем могу быть полезен?

0

5

Ведет себя как мальчишка.... Что ж, ж такой внешностью это ему позволительно...
Сэриэль оглянулась по сторонам. Косые взгляды тут же исчезли. Их заменили "глаза-в-пол".
Черт возьми, этот мерзавец привлекает слишком много внимания.
Девушка гневно посмотрела на "сыночка".
- Ты начинаешь выводить меня из себя. Ты же знаешь, что я не могу позволить привлекать к себе столько внимания сейчас. Впрочем, уже слишком поздно думать об этом.
Будем надеяться, что они не догадались кто именно перед ними. Хотя, безусловно, я одна из тех, кто попадает под подозрение. О, Брат, я главная подозреваемая.
Сэриэль наклонилась к сидящему напротив, ухмыляющемуся юноше.
- Я думаю, ты понимаешь, что я не могу себе позволить, чтобы хоть кто-то из них открыл рот. - девушка улыбнулась зловещей улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего.
Впрочем, если они будут немы как рыбы, то открыть рот будет вполне позволительно.
Глаза Сэр горели в предвкушении.
Думаю, ты знаешь что делать... Но сначала вот что. Мне нужно, чтобы ты узнал что происходит в этом городе. И прошу, сделай это так, чтобы никто тебя не узнал. Надеюсь, моя просьба выполнима? - по глазам Сэриэль можно было понять, что это вовсе никакая не просьба.
Девушка сняла капюшон, откинулась на спинку стула и застыла в ожидании спектакля.

0

6

Глаза паренька загорелись, когда он услышал просьбу "мамочки".
Мм.. обильное сегодня ночью будет пиршество
Малыш поглядел на мужчин за соседним столиком. Причем сделал это не слишком скрытно. Точнее, даже не скрытно, а с ясным намеком, что ничего хорошего ждать тем не придется.
Люди сразу поняли, что дело пахнет трупами. Их трупами. И поспешили удалится.... Но это было уже бесполезно, вампир взял след!
Мааама, а можно сегодня ночью я немного побезобразничаю? Ну чуть-чуть!
И быстрым шепотом выдал:
Хорошо, сделаю, грим на лицо и все дела. Прикинусь акробатом.
След людей словно витал в воздухе. Вампиреныш почти что видел его. Он ощущал страх, даже ужас... Как его это забавляло.

0

7

Сэриэль хищно улыбнулась, увидев как загорелись глаза Дномаида. Она уже предвкушала кровавое представление. Ей было даже немного жаль, что придется его пропустить.
Волны страха исходили от сидящих людей. Вот двое встали в надежде сбежать.
Глупцы... - ухмыльнулась про себя девушка.
Сэриэль прямо-таки ощущала их страх, боль. Слабые раньше волны уже натягивались словно струны. Дномаид легко играл на них, извлекая столь милые сердцу звуки отчаяния.
Мааама, а можно сегодня ночью я немного побезобразничаю? Ну чуть-чуть!
Хорошо, сделаю, грим на лицо и все дела. Прикинусь акробатом.

Сегодня ночью ты волен делать что пожелаешь, - улыбнулась вампиресса.
Что ж, пусть представление начнется, - пропела девушка, вставая.
Сэриэль натянула капюшон на голову. Кажется, я итак уже задержалась. Девушка неспешным шагом пошла к выходу из таверны.
Сейчас нельзя использовать перемещение в пространстве так просто. Слишком сильным будет всплеск энергии. - напомнила она себе.
>>>Беседка

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » кабак Порочное сердце » Зал