Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Таверна Пьяный единорог » Комната (двухместная)


Комната (двухместная)

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

"Тоже не совсем правильно... Но наверно, сейчас лучше согласиться."
-Не увидишь... Но пожалуйста, больше не пей. По возможности-ничего.
"С безопасностью проблем станет явно больше... Что ж, не по моей вине. От собственной глупости ни один наемник не спасет, включая меня."
---->Зал

0

42

>>>Зал
Отметив про себя, что в коридоре пусто, а в комнате уже темно, Интегра сняла капюшон сразу же как только вошла. А вот плащ она снимать пока не спешила... Порядком замерзнув на улице, она все еще не успела согреться.
Девушка прошла к столу и достав огниво, зажгла одиноко стоящую свечу - сразу стало светлее. Обойдя стол, она задернула плотные занавески на окне и только потом, сочтя меры по сокрытию собственной личности достаточными, села на кровать и повернулась к мужчине.
- Скажи, что ты знаешь о принцессе эльфов? Быть может, ты знаешь что-то, чего не знаю я?

0

43

Истер прошел к столику и сел на единственный стул.
"Что ж я таки о ней знаю? И главное, что из этого я могу сказать? Если бы я говорил все, что знаю, то знал бы втрое меньше... И умер еще лет сто назад в самом удачном случае."
-Да в общем-то, принцесса как принцесса,-усмехнулся Истер.-Из мало-мальски оригинального-разве что связь с Лунными по юности и псевдосмерть примерно в то же время. А с тех пор все тихо-мирно, так что я даже вполне допускаю, что моя информация о ее дальнейшей жизни сфабрикована. Уж слишком все тихо.

0

44

- Да, про ее деяния в молодости я тоже кое-что слышала... Но не думаю, что если бы она не поняла своих ошибок, то ее подпустили бы к трону. Примерная мать и жена... Большинство вопросов, касающихся леса принимают старейшины. Быть может, все так и есть...- размышляла вслух девушка.
Немного согревшись, Интегра встала с кровати и сняла плащ, после чего вновь села.
Впрочем, то, что я видела лишь подтверждает то, что Истер только что сказал. Она на самом деле живет тихой и мирной жизнью. Но тогда возникает вопрос: что она делает ночью в подобном месте инкогнито? Думаю, тут не все так просто.

0

45

Истер:
-Может, поняла ошибки... А может, просто научилась лучше их скрывать. Информации о первых восьми десятках лет её жизни у меня раз в десять больше, чем о последующих семнадцати. И это притом, что последние восемьдесят лет я уже был здесь и поиск  по идее должен был бы стать проще.
"интересно, а смог бы я узнать о ней больше, чем знаю сейчас, если бы меня толкало к этому не только мое вечное желание быть самой осведомленной личностью этого мира, а реальная необходимость? Например, если бы мне её заказали? Хмм... Кстати, на этот случай информацию о том, что она бывает в этой таверне инкогнито, может оказаться очень даже полезной..."-мысли Истера многим могли бы показаться странными, но для него построение подобных гипотез было обычным делом. Иногда он мог просчитывать варианты действий и для куда менее вероятных ситуаций.

0

46

- Все возможно в этом мире... - глубокомысленно протянула девушка.
На самом деле... Даже не смотря на довольно теплые отношения, я о ней знаю куда меньше чем о многих. А ведь она очень замкнута и сдержанна на людях... Быть может, ей все же есть что скрывать? Или же эта стена, которую она выстроила вокруг себя - всего лишь защита от внешнего мира? Кто знает...
Интегра встала, аккуратно свернула плащ и положила его в изголовье кровати, рядом с подушкой. После этого она сняла сапоги, расчесала рукой немного запутавшиеся волосы, сняла верхнюю рубаху и забралась под одеяло.

0

47

Истер наполнил и опустошил еще один бокал вина, оставшегося на столе.
"Да уж, в этом мире временами творится такой бред, что начинаешь сомневаться, находишься ли ты все еще именно в этом мире. Особенно интересно получается, когда вышеозначенный бред творишь лично ты. Эх, весело было, когда..."-наемник оборвал воспоминания, готовые захлестнуть его с головой.
-Спокойного сна,-сказал он Интегре.-Эту ночь я посижу на страже. На случай, если этажом ниже сейчас есть кто-нибудь опаснее и агрессивнее эльфийской принцессы.

0

48

Я не хочу спать, - сказала Интегра. - А почему ты не ложишься? Если ты не собираешься спать, то дай хотя бы своему телу отдохнуть. - девушка внимательно посмотрела на сидящего у стола мужчину. Брови ее вопросительно изогнулись.
Завтра нам предстоит долгий путь. До того, как мы доедем до моего родного города, у нас больше не будет возможности остановиться в таверне и понежиться на мягкой кровати. Думаю, что этими удобствами просто необходимо воспользоваться. Мне нужен отдохнувший телохранитель, а не вымотанный в пути. Все же ты отвечаешь за мою безопасность.

0

49

Истер:
-Не беспокойся, сам по себе я могу не спать два с половиной дня без потери эффективности. На стандартном наборе энергетиков-неделю, а если воспользоваться некоторыми средствами, забыв об опасных последствиях-до двадцати дней. "Пьяный Единорог"-слишком непредсказуемое место, и здесь я не могу позволить себе расслабляться. Ну и наконец, я просто уверен в том, что спать мне сегодня нельзя. Это внутреннее знание нередко бывало ошибочным, но если я им пренебрегал, это почти всегда приводило к неприятным последствиям. Так что лучше уж я как-нибудь пересижу эту ночь

0

50

Интегра потянулась. От долгого пребывания в седле ее мышцы были до сих пор напряжены.
Твое право, - пожала плечами она, закончив с небольшой растяжкой мышц. - Надеюсь, когда мы доберемся до пункта назначения, тебе все же удастся отдохнуть. И не думай, что я беспокоюсь о тебе - я всего лишь забочусь о своей безопасности.
Если бы Интегра задала себе вопрос, а так ли это на самом деле, то вряд ли получила бы на него однозначный ответ. Несмотря на все, она симпатизировала этому таинственному и невероятно сложному для понимания человеку.

0

51

Истер
"Только  ли о своей безопасности?"-с улыбкой подумал Истер. Ему не раз встречались наниматели, которые готовы были удавиться, только бы не показать человеческого отношения к телохранителю.
-Думаю, в пути найдутся места, где можно будет отдохнуть. Хотя бы даже и под открытым небом-это не имеет такого уж большого значения. Но здесь и сейчас безопасность важнее.
Истер прикрыл глаза, прислушиваясь и звукам снизу. Этих звуков становилось всё меньше-не так и много было в мире глоток, способных и желающих хлебать эльфийские вина день и ночь напролет.

0

52

Тебе виднее... - девушка перевернулась на спину и откинула одеяло. Она уже согрелась, в комнате тоже стало теплее от дыхания находящихся в ней людей и ей стало даже немного жарко. - Знаешь... Просто я подумала, что раз уж все равно не сплю и спать пока не собираюсь, то ты мог бы отдохнуть это время. Если я услышу что-либо подозрительное - сразу дам тебе знать. Когда я тебя нанимала, то вовсе не собиралась пытать тебя отсутствием сна.
О, Сестра... и что это я говорю? "Если услышу..." - а если нет? Хотя... а кто дает гарантию, что он услышит? Стоп. Неужели я наняла одного из лучших телохранителей для того, чтобы беспокоиться о его недосыпании? Невероятно... как часто я вообще о ком-то беспокоилась?

0

53

"Если услышит... Хмм, пройти сюда можно либо через дверь, либо через окно, либо проломив стену... Думаю, незаметно это сделать не получится... Так что, раз предлагают, можно немного отдохнуть. А все же спать этой ночью нельзя,"-Истер прислушался к этому ощущению, пытаясь более точно понять, что именно ему пытается сказать "внутренний голос".
-Хорошо. Я проснусь через час. Если соберешься спать раньше-буди,-Истер снял сапоги и лег на край кровати, касаясь при этом рукой пола. Спустя полминуты он уже спал.

0

54

Интегра прикрыла глаза. Множество мрачных мыслей лезло в голову: и по поводу предстоящего мероприятия, и касающиеся возвращения домой, где ей предстоит еще много всего подготовить: карты, планы... Девушка всегда действовала по принципу "Если хочешь мира - готовься к войне". Так было и на этот раз. Полностью погрузившись в свои мысли, девушка даже не заметила как пролетели 50 минут условленного часа. Когда же она наконец опомнилась, то отбросила лишние сейчас мысли в зал ожидания, пообещав вернуться к ним как только для этого будет подходящее время.
Интересно, сколько времени прошло? - спросила сама себя девушка. Интегра перевернулась на бок. Спит как младенец, - подумала она, глядя на мужчину. Сейчас тот казался таким беззащитным, но девушка понимала, что на самом деле это совсем не так.

0

55

Истер открыл глаза. По времени его пробуждения, как всегда, можно было сверять часы. Поднявшись с кровати, он перебрался на стул.
"Что ж, получилось довольно удачно. Отдохул, и, кажется, без последствий. Ну и хватит. Остальная ночь, видимо, вся моя."
-Вот твое дежурство и закончилось,-сказал он Интегре, попутно допивая остатки вина и запивая их очередной алхимической гадостью из недр плаща. Наемнику эта гадость обожгла горло, обычного человека-убила бы на месте.-Будешь спать, или все еще не хочется?

0

56

Интегра улыбалась, глядя на спящего наемника, однако едва веки того шевельнулись для того, чтобы открыться - ее лицо тут же приняло обычное выражение.
Не хочется, но необходимо... - сказала девушка, переворачиваясь на спину и закрывая глаза. Интегра натянула на себя одеяло. Спать совершенно не хотелось, однако она решила, что уснет во что бы то ни стало, и как ни странно, уснула в считанные минуты. Ее лицо сейчас выражало безмятежное блаженство, как впрочем и всегда, когда она спала. Точнее, почти всегда... Бывали отдельные случаи, когда девушка вела себя беспокойно, все время ворочалась, часто просыпалась. Но это происходило лишь тогда, когда ей снилось что-то нехорошее.

0

57

Ночь шла, становилось все тише, и ничего, в общем-то, не происходило. Истер думал, приводя в порядок то, что узнал за последние дни. Интегра, одна из наиболее закрытых личностей этого мира... Нет, о ее биографии наемник был осведомлен довольно неплохо, а вот о том, что это за человек, хоть что-то он начал узнавать только теперь. Принцесса, зачем-то появившаяся в трактире. Совпадение? Сомнительно, учитывая, что их встреча скорее всего не последняя.
За этими мыслями пролетали часы. На расвете Истер собрал походные мешки. Для продолжения пути не хватало только пробуждения Интегры.

0

58

Девушка проснулась, едва только солнце успело наполовину выползти из-за горизонта. Интегра привстала, спустила с кровати ноги, обулась и первым делом побежала к окну - отодвигать занавески. Как только шторы были распахнуты, в комнату тут же полился теплый, чуть розоватый свет утреннего солнца. Уголки губ девушки чуть приподнялись, а в глазах на мгновение словно поселился один из лучиков, но тут же утонул в их бездонной серости.
-Пора в путь, - сказала она, оборачиваясь к мужчине.- Предпочитаешь перекусить здесь или займемся этим по дороге?

0

59

-Лучше в пути. Мы и так слишком сильно здесь задержались.
"До поместья, кажется, осталось не так и много... И там, скорее всего, будет безопаснее. Хотя кто знает... Если Интегра наняла телохранителя, а не набрала пару-тройку "своих"-может, и внутри Ордена все не так уж и благополучно"
Спустившись вниз и без каких-либо приключений забрав оставленных на попечение местного конюха лошадей, наемник завершил последние приготовления к продолжению пути.

---->Дорога Сильверлиф-Кревлод

0

60

Девушка достала гребень из походного мешка, расчесала волосы, забрала в пучок, после чего взяла плащ и проделала уже привычные манипуляции: одела, натянула поглубже капюшон и отправилась в путь (перед этим, впрочем, не забыв выглянуть в окно, дабы убедиться, что снаружи путников никто не поджидает.
Скоро я буду дома, - подумала Интегра, выходя наружу.
>>>Дорога Сильверлиф-Кревлод

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Таверна Пьяный единорог » Комната (двухместная)