Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Жилище Истера » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Представляет из себя единственную комнату. Пол и стены покрыты коврами. В случайных местах стоит несколько кресел, в центре-небольшой столик. У стены справа от входа-большой камин. Если пнуть несколько кирпичей камина в правильной последовательности, то ловушки первого этажа отключаются. Под ковром в дальнем углу-замаскированный (хотя и не особо усердно) спуск в подвал.

Отредактировано Истер (2008-11-25 19:16:03)

0

2

Интегра оказалась в этом городе с определенной целью. Ей требовался телохранитель, да не абы какой, а самый лучший. И судя по слухам, она пришла туда, куда нужно.
Дверь в комнату распахнулась. В свете фонарей взору предстала фигура в темном плаще до пят, с натянутым на голову капюшоном. Лицо практически полностью скрывалось в тени, поэтому определить пол, расу или возраст было попросту невозможно. Интегра заговорила. Тот факт, что она была девушкой теперь можно было считать раскрытым.
- У меня к Вам дело, - сказала она, делая шаг вперед и закрывая за собой дверь.

0

3

Истер сидел в кресле напротив входа, наигрывая какую-то мелодию на арфе.
"Ко мне и без стука... Хмм... Значит, кто-то серьезный. Такое делают или очень уверенные в себе, или те, кто вообще не знает, кто я такой. Но вторые обычно не заходят "по делу"""
-Тогда проходите,-Истер кивнул на ближайшее к двери кресло.-Какое же дело привело вас сюда? И с кем имею честь?
Поставив арфу на пол рядом с собой, наемник откинулся назад, изучая гостью. Сказать о ней мог, конечно, несколько больше, чем простой обыватель, но все равно явно недостаточно. Впрочем, хотя ассассин и предпочитал знать все, он умел ждать.

0

4

Интегра опустила голову, откинула капюшон и белоснежные ее волосы рассыпались по плечам. Она подняла глаза навстречу говорившему, вскидывая подбородок.
- Благодарю. - девушка сделала несколько шагов и села на указанное ей кресло. - Зовите меня Интегра.
Ни улыбки на лице, ни даже малейшего намека на нее - Тегра была сама серьезность, когда дело касалось дел важных, а тем более, когда стоял вопрос о жизни и смерти (а ведь если бы его не стояло, то зачем бы ей понадобился телохранитель)
Девушка окинула комнату беглым взглядом - привычка - и вновь обратила свой взор к хозяину дома.
- Мне нужны ваши навыки как телохранителя. - сухо и коротко сказала она.

0

5

"Интегра... Поздравляю, одной легендарной личностью, побывавшей в твом доме стало больше. Хотя их тут уже было столько, что одной больше, одной меньше..."
Конечно, лично знакомы они не были, но Истер не был бы собой, если бы не знал в лицо нынешнюю главу Ордена.
"А она ведь очень неплохой боец, к тому же к ее услугам воины ордена... Но Интегре зачем-то понадобилась охрана в моем лице. Зачем? Считает их способности недостаточными или в Ордене внутренние проблемы? Узнаем и это... Когда придет время"
-На данный момент я свободен. На какой срок и на каких условиях вы предполагаете меня нанять?

0

6

Рассказывать что бы то ни было этому странному типу, пусть и с неплохой репутацией, Интегра не собиралась. Но насколько она смогла проанализировать все, что слышала об этом парне, она поняла одно: он не из тех кто расспрашивает клиентов об их проблемах и предпочитает узнавать все сам.
Насчет срока пока точно сказать не могу. А вот насчет условий: 30 золотых в день вас устроит? - Интегра чуть наклонила голову, изучая возможного телохранителя. По ее лицу судить о том, осталась она довольна или нет было невозможно.
Если бы мне кто раньше сказал, что я буду нанимать телохранителя вместо того, чтобы воспользоваться услугами своих ребят, я бы подумала, что этот кто-то повредился рассудком.

0

7

"Деньги неплохие... За базовый набор."
-Смотря что вы от меня хотите. Если режим страховки-то устроит. Это стоит даже несколько меньше. Максимальная защита стоит дороже. Промежуточные варианты также возможны.
Истер машинально начал перебирать пальцами. После нескольких движений в них непонятно откуда повилась метаельная игла. Через несколько секунд игла скрылась, также неизвестно куда.
"Отпуск кончился. Собственно, как раз вовремя. Я и так засиделся несколько больше, чем нужно"

0

8

- Мне нужна максимальная защита. - все так же сухо произнесла девушка. - Более того, мне будет нужно Ваше актерское мастерство для того, чтобы Вы смогли присутствовать на одной встрече. В общем, Вы не должны выглядеть как мой телохранитель. Какая цена за услуги подобного рода Вас устроит?
Интегра наблюдала за ловкими движениями сидящего перед ней мужчины.
Кажется, слухи не врали. Он именно тот, кто мне нужен...
Пронзительный взгляд серых глаз был все так же направлен на Истера. Глава Ордена ждала ответа.

0

9

-Пятьдесят. Только оговорюсь заранее. Режим максимальной защиты многие выбирают за красивое название, после чего оказывается, что им нужно было куда меньше. Данный вариант подразумевает, что на время выполнения задания я не выпускаю вас из виду ни на секунду, захожу первым в любую дверь, в которую вы собираетесь войти, за исключением случаев, когда я прикрываю отход, и первым пробую все, что вы собираетесь съесть или выпить, если только это не является нарушением необходимой конспирации. Если это вас устраивает... То последний мой вопрос по условиям контракта,-Истер выдержал небольшую паузу,-не планируется ли устранение меня на каком-либо из этапов работы?

0

10

- Вы будете есть, пить и спать вместе со мной. Есть огромное множество людей, которые не захотят меня видеть на вышеупомянутой встрече. И они сделают все возможное, чтобы я туда не попала. И я не собираюсь экономить, когда речь идет о моей собственной безопасности. Ваша смерть мне ни к чему. Думаю, что если бы Вы распространяли ту информацию, которую смогли получить от своих нанимателей и перепродавали бы ее, то сейчас мы бы с вами уже не смогли разговаривать.
Интегра откинулась на спинку кресла. Все это время: до и во время разговора, она была чересчур напряжена. Теперь официальная часть была практически окончена и она могла немного расслабиться.
Это может мне дорого обойтись. Ведь неизвестно когда точно состоится эта встреча. Но как бы то ни было, покушения становятся все более и более настойчивыми.

0

11

-В таком случае вопросы организационные можно считать решенными. Остались технические. Например, вы говорили о маскараде. Какую роль я должен буду играть? В принципе, вы можете не говорить, но мои действия будут более эффективны, если я подберу костюм заранее из своего гардероба. В общем... Расскажите мне все, что считаете нужным и возможным рассказать.
"Огромное множество людей? Хмм... Не конкретный враг, а именно множество... Или это просто фигура речи? Но, по крайней мере, опасность для своей жизни она оценивает очень высоко. Что ж, значит на моей шкуре скоро может появиться несколько новых дырок. Не в первый раз."

0

12

Я представлю Вас как своего возлюбленного.
В самом деле... "это мой дальний родственник" будет звучать как минимум глупо.
Я надеюсь, что Ваш актерский талант достаточно хорош, чтобы вам поверили. Это будет официальное предприятие. Где и когда оно пройдет - я точно не знаю. Вот все, что я пока могу Вам рассказать.
Да.. это будет непросто... Проводить двадцать четыре часа в сутки с человеком, которого практически не знаешь, а тем более, с мужчиной. Миф о том, что он мой возлюбленный в данном случае будет наиболее реальным. И лишние люди не будут знать о том, что он мой телохранитель. Если, конечно, среди этих людей не найдутся те, кто знает его в лицо.
Как много людей знает вас в лицо? - тут же не преминула спросить Интегра.

0

13

-Не так уж и мало, особенно среди облеченных властью. Но это не станет проблемой, в течение получаса я смогу изменить свое лицо так, что меня не узнают. И это будет настоящая смена внешности, а не иллюзия или макияж
"Так, значит, возлюбленный... И ходить, скорее всего, придется по великосветским приемам или еще каким-то мероприятиям такого плана. Не самое приятное занятие, но бывает и хуже. Зато в плане одежды-очень даже неплохо. Пиджак поверх рубашки... И, пожалуй заментить рабочий плащ на парадный, а то в этом некоторые узнают меня, даже если я сменю не только лицо, но еще расу и пол"

0

14

Мастер перевоплощений? Что ж, замечательно...
Хорошо. Я рассчитываю на Вас. Да, придумайте себе имя. Если я буду называть Вас "милый", то это будет уже слишком похоже на маскарад. Надеюсь, Вы понимаете о чем я. И еще...  Пока Вы можете носить с собой оружия сколько угодно. Но если на мероприятии охрана будет усиленная и не дай Сестра затеят пошарить по карманам посетителей, я надеюсь, что у Вас ничего не найдут. Противное будет смотреться весьма странно. - девушка говорила медленно, с чувством и расстановкой. Словом, так, будто от каждой правильно понятой фразы зависела ее жизнь. Впрочем, в какой-то степени так оно и было.

0

15

Истер быстро прикинул, от какого оружия точно придется отказаться и что имеет смысл взять взамен. При этом остался еще не малый список предметов, для которых возможность надежно их спрятать стояла под вопросом.
-Насколько тщательным может быть обыск?
"Вряд ли благородного, которого я буду из себя строить, начнут обшаривать с ног до головы... Но кто знает, где она собралась ходить? Но прятать некоторые вещи в теле похоже, придется в любом случае."
-Да, и с момента смены внешности до окончания работы мое имя-Альтос

0

16

- Раздевать Вас точно не будут. - Интегра первый раз за вечер улыбнулась. - Но как бы то ни было, я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Все же, надеюсь, что он будет не особо тщательным, а лишь так... для успокоения совести.
Что ж, Истер, мне кажется, что нам с Вами придется попрощаться. Я хочу познакомиться со своим возлюбленным на ближайшее время. Надеюсь, Вы готовы приступить к работе? - девушка вновь была серьезна как никогда. Ни в глазах, ни на уголках губ не было ни единого намека на улыбку (если не считать ту мимолетную и слишком закрытую улыбку, чтобы ее вообще можно было считать таковой)

0

17

"Значит, спицу в шнуровке, я, наверно, оставлю... И треть вшитых игл, пожалуй, тоже. Еще пару вещей можно будет замаскировать под украшения... тогда и добраться до них будет прощеА вот самострелы... Все же очень полезная вещь. Ладно, при сборах подумаю,"-размышлял Истер. впрочем, это не мешало ему говорить по сути дела.
-Готов. На смену внешности мне понадобится полчаса, на подготовку экипировки-еще столько же. После этого мы можем покинуть этот дом.-ответил Истер.-Если вы спешите, то сборы и знакомство можно совместить.
"Хотя вид в процессе у меня будет тот еще... но хвала тьме, меня это уже лет сто пятьдесят, как не беспокоит."

0

18

-Что ж, я подожду. Кстати, пока будете маскироваться, помимо того, чем Вы сами занимаетесь и кем являетесь, придумайте так же, кем был Ваш отец, Ваша мать и прочие родственники. Эту информацию некоторые пытливые умы могут проверить, так что советую Вам это тщательно обдумать. - Интегра выдержала небольшую паузу - Я буду ждать ровно столько, сколько потребуется. А Вы не спешите. Мне нужен тщательно продуманный возлюбленный. Да. Обязательным условием будет являться поклонение Альтоса Сестре. Надеюсь, Вам знакомы хотя бы некоторые из религиозных текстов?
Нужно все тщательно подготовить...

0

19

-Тексты знакомы. Лет сорок назад инквизиторы за полгода не вычислили,ответил Истер, поднимаясь с кресла и отбрасывая в сторону ковер, прикрывающий спуск вниз. Сначала, аккуратно пробравшись в спальню по только ему ведомому безопасному пути, он отключил ловушки. Пройдя в лабораторию, он стал одно за другим наносить различные зелья на лицо, от которых оно стало мягким, как пластилин. Сделав после этого что-то вроде легкого массажа лица, он окунулся в таз с водой, и его физиономия приобрела былую жесткость, но уже имела несколько другие черты-более высокие скулы, чуть удлинненный подбородок, новый рисунок морщин, немного измененный разрез глаз. Чуть подумав, он нанес пару капель из небольшого красного флакона на глаза-их цвет с карего сменился на ярко-зеленый. Затем изменения коснулись волос-из просто темных они стали иссиня-черными.
"Пожалуй, сойдет."
Затем Истер переместился в арсенал, который также служил и гардеробом. Любимый черный плащ отправился в шкаф, его место занял зеленый с вышитыми серебром узорами (не считая цветовой гаммы, ничем, в том числе и количеством и наполнением карманов, не отличающийся от прежнего). Пиджак для парадных выходов пока отправился в мешок, вместе с парой причудлвых украшений, напоминающих крылья с множеством прожилок, тонким головным обручем и крупной брошью в виде паука. После, закатав рукава рубашки, он посмотрел на закрепленные на предплечьях самострелы. Немного подумав, Истер плотно обмотал их бинтом. "В случае чего-скажу, что заработал растяжение, неудачно упав..." Теперь настал черед десятка игл, вытащенных из ткани рубашки и аккуратно загнанных под кожу рук. такое мог сделать только истер, с его нечувствительностью к боли... Но даже он не слишком любил подобные фокусы. Кинжалы же, духовую трубку и кошку он не без сожаления оставил дома.
"Пожалуй, всё,"-подумал он, снова включая ловушки и поднимаясь наверх.
-Вот теперь, Интегра, все готово к отъезду. Можешь проверить.

+1

20

Девушка прикрыла уже порядком отяжелевшие веки. Она не спала уже двое суток, так как очень спешила добраться сюда. По дороге успела загнать нескольких коней и себя.
В то время как Истер занимался сборами, Интегра обдумывала то, как им безопаснее и быстрее всего добраться до ее родового поместья. Пешая прогулка заняла бы слишком много времени, поэтому была отметена сразу же.
Что ж, надеюсь, у него есть навыки конной езды. Впрочем, думаю, что есть. Или в ближайшем будущем появятся. Выедем завтра на рассвете и уже через три дня будем на месте. - рассудила она.
Услышав звук шагов, Тегра открыла глаза. Она с удовольствием и даже некоторым восхищением смотрела на перевоплощение Истера. Сейчас перед ней стоял абсолютно другой мужчина, похожий на прежнего разве что телосложением.
-Вот теперь, Интегра, все готово к отъезду. Можешь проверить.
Рассчитываю на твое благоразумие, Альтос. Думаю, что оставаться здесь далее не имеет смысла. На ночь остановимся в таверне "Древний дракон". Там же приобретем коней и на рассвете в дорогу. Оставаться здесь я не хочу по одной простой причине - с утра нас могут заметить сторонние наблюдатели, а те кто нужно свяжут одно с другим и твой маскарад потеряет всякий смысл.

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Жилище Истера » Первый этаж