Veeron (NC-21)

Объявление


События:
игра еще не началась. Идет активный набор игроков. Также требуются модераторы (5), администраторы(1-2). Если есть желающие - пишем сюда
Полезные ссылки:
Реклама
Сюжет
Расы
Список ролей
Мы В Контакте
Администрация:
Sariel 388503322
Погода:


Лунарион. Прохладно. Тучи начали по-тихоньку расходиться. Резкие порывы ветра ломают деревья... Ураган в самом разгаре.
Крепость инквизиции Прохладно. Сильный порывистый ветер. Моросит мелкий дождь. Небо затянуто тучами и просвета не видно...
Кревлод Прохладно. Сильный порывистый ветер. Ливень.
Хармондейл Довольно тепло. Легкий ветерок приятно освежает

Реклама.
Ник: PR
Пароль: 1111
Дата: 21 сентября
Время: 04:00-08:00, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Выход из города » Тропа смертников


Тропа смертников

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

- Надолго, - улыбнулась вампиресса.
Едва энергия под ногами девушки иссякла, Сэриэль убрала защитный шар, дабы не тратить силы попусту. То, для чего он был создан свершилось, посему он попросту стал лишней мерой.
В один миг, прыжком она оказалась рядом с инквизитором и села рядом. Быть может, сейчас и был тот самый момент когда было можно нанести удар, однако часть сил девушка уже потратила на защитный шар и поэтому не хотела сейчас рисковать.
Только попусту силы потрачу, - рассудила она.

0

22

Инквизитор явно не ожидал такого развития событий. Когда Сариэль прыгнула, рефлексы не подвели, и он успел сменить позу на более подобающую для боя. Однако когда она села рядом-это было, мягко говоря, удивительно.
"Что за?.. Что это значит? Стоп. А вот этому тебя учили еще в шестнадцать. В бою нельзя слушать, что говорит враг. А смотреть, что враг делает, нужно лишь в той мере, в какой это необходимо для защиты и нападения. Конечно, в первую очередь это касалось неопытных юнцов, которых легко обмануть... Но похоже, и Верховному служителю забывать не стоит забывать элементарные вещи"
Снова отпустив ненужный посох в свободное плавание, он ударил кинжалом, все еще остававшимся (хвала Сестре!) в правой руке, в левое плечо Сариэль, а освободившейся левой попытался схватить ее за руку.

0

23

Не успела девушка расслабиться, как благочестивый отец Кастор нанес удар кинжалом, целясь в плечо девушки. Сэр немного наклонилась вперед, избежав удара и намереваясь уйти из неудобного положения перекатом, но не успела. Видимо, все же она успела расслабиться и очень сильно, так как была схвачена за руку и ко всему прочему из-за начатого переката упала на одно колено.
Вампиресса подняла глаза на Кастора.
И что ты собираешься делать? - спросила она с сарказмом. - Попытаешься меня убить или переломаешь все кости? Как жаль... А я так хотела увидеть крепость инквизиторов изнутри.
Посмотрим, что он предпримет, а потом будем действовать согласно ситуации... Чертов ментальный блок практически не оставляет мне выбора. Я итак потратила немало сил на сдерживание молнии.

0

24

"Снова разговоры... Только есть ли о чем говорить? Хотя... почему бы и нет? Главное, не выпустить ненароком,"-подумал инквизитор, сильнее сживмая руку Сариэль
-Я бы тоже хотел, чтобы ты ее увидела,-усмешка Кастора на этот раз почему-то оказалась слишком уж натянутой.-Вот только по выходе из этого зала тебе опять снесет крышу. Мне тогда что, снова вызывать тебя сюда, приводить в чувство и повторять бой? Знаешь, это надоело уже сейчас. Причем, если верить тебе, то каждый следующий раз тропа действуетна тебя сильнее. Так что у тебя будут все шансы превратиться в зверя окончательно. А бестиарий инквизиции и без того переполнен. Кстати, вопрос из праздного интереса. Что ты только что пыталась сделать?
"Любопытство тебя когда-нибудь погубит. Впрочем, сейчас не так и важно, о чем говорить"

0

25

Инквизитор сжал руку девушки еще сильнее.
Точно... Решил сломать кости, - усмехнулась она про себя.
Я точно не знаю, отчего зависит сила воздействия тропы смертников на меня, но уверена на сто процентов, что вовсе не от количества моих посещений оной.
Думаю, что это из-за некоего моего смятения. - добавила она про себя. - Но Кастор об этом узнать не должен.

Что ты только что пыталась сделать?
От удивления брови девушки поползли вверх.
- А разве я что-то пыталась сделать? - Сэриэль смотрела на своего пленителя огромными не понимающими глазами.
Я просто хотела отдохнуть. Девушка зевнула, прикрыв свободной рукой рот.

0

26

"Вот и стало в моей жизни еще одной необъяснимой вещью больше..."
-Пыталась... Но это не так уж и важно,-прервал обсуждение этого вопроса Кастор.-Все же первоочередной вопрос на данный момент-твое попадание в крепость инквизиции. Раз уж ты сохранила странное желание увидеть нашу контору изнутри... То я жду от тебя достаточно правдоподобный инструкций о том, как тебя можно туда доставить с достаточной степенью надежности.
"Все рассчитываешь на триумфальный исход? После ситуации на тропе пора бу уже начать действовать надежно. Хмм... Ну, значит вот такой я неправильный. Все же, если появится шанс привести в исполнение первое решение, то я им воспользуюсь."

0

27

Пыталась...
что ж, раз ты так думаешь...
Может и впрямь пыталась... Но в таком случае я и сама бы хотела узнать ответ на этот вопрос...
Как можно меня туда доставить? - вслух начала размышлять девушка. - Самый надежный способ, конечно, доставить меня туда мертвой, но меня такой вариант не прельщает - широкая улыбка - Вторым по надежности является вариант следующий: оглушить меня и перенести через тропу смертников, но здесь главное рассчитать время так, чтобы я не проснулась до того, как оказалась бы хотя бы метрах в двадцати от этого жуткого места. Есть, впрочем, еще один вариант: связать мне руки, но это не кажется слишком надежным и мало чем отличается от того, чтобы просто предоставить мне самой себе сдерживать зверя. Впрочем, если ты знаешь еще какие-нибудь способы, я тебя с удовольствием выслушаю.

0

28

-Если бы я их знал, я бы их уже и применил. А у варианта с оглушением есть один большой недостаток. Оглушить тебя после того, как мы покинем это пространство, у меня может и не получиться. А если я это сделаю сейчас, то ты не сможешь сдаться, пока не придешь в сознание. А значит, мы так и останемся здесь. Так что можно приступать к дальнейшему мозговому штурму нашей проблемы. Потому что самый надежный вариант мне тоже не нравится, хотя и в меньшей степени, чем тебе.
"Оригинальное обсуждение... Сказал бы мне кто, что у меня когда-либо возникнет подобная проблема-рассмеялся бы в лицо, а то и к специалистам бы отправил."

0

29

Мда... я это как-то упустила. Стоп. А ведь в прошлый раз, когда я сдалась, мы вернулись на озеро не сразу, а через несколько секунд. К тому же, тропа меня моментально в животное не превращает, так что этот вариант все же нельзя сбрасывать со счетов, тем более, у нас другого варианта пока и нет, да и ничего более дельного я тебе не предложу. Должен быть, конечно, какой-то другой выход... Например, можешь дождаться пока я превращусь в зверя и попытаться меня приручить, - рассмеялась Сэр. Других вариантов она действительно предложить не могла.
О, Брат, я придумываю варианты, дабы помочь засадить меня за решетку к инквизиторам. Ничего лучше и быть не может. А ведь я могла бы его сейчас убить... Или убить его тогда на тропе. Даже ментальный блок бы тогда его не спас. Вряд ли на зверя это бы подействовало...

0

30

-Можно и попробовать...
"А как ее оглушать-то? По голове треснуть? Что-то сомневаюсь в успехе... Судя по ее выносливости, от одного удара не вырубится. Хотя... На что мне магия-то в конце концов?"
Перчатка на правой руке инквизитора засветилась-сначала бледно, потом все ярче. Он вкладывал в простое оглушающее заклятье, пожалуй, больше сил, чем когда-либо раньше.
-Начинаем... И надеюсь на твое благоразумие.
"И да поможет мне Сестра..."

0

31

Девушка вздрогнула, взглянув на свет, льющийся от правой руки мужчины.
Он что, меня убить собрался? Нет, если бы хотел убить, то уже убил бы, наверное, - у Сэриэль не было иного выбора, кроме как довериться инквизитору.
В конце концов, я сама это предложила, - напомнила себе вампиресса. После секундного настроя, взяв в руки все свои инстинкты (дабы они не помешали выполнению задуманного), Сэр произнесла два слова, означающие, что поединок закончился и пора приступать к выполнению плана.
- Я сдаюсь. - девушка опустила веки.

0

32

Как только стены подернулись знакомым туманом, инквизитор несильно ударил сариэль светящейся перчаткой по затылку. Никаких спецэффектов за эти не последовало-просто перчатка перестала светиться, а вампиресса осела на каменый пол, спустя несколько секунд сменившийся землей тропы.
"Получилось... Все же получилось. Значит, пора идти дальше"
Кое-как закрепив за спиной посох и взяв Сариэль на руки, отец Кастор пошел по тропе. Несколько раз ему приходилось прибегать к магии, чтобы расчистить путь-до сих пор по тропе он ходил со свободными руками. Сначала он собирался обойти деревню стороной, но вскоре понял, что остановиться там все же придется-мрак сгущался, и в лесу он имел все шансы прозевать одну из множества опасностей, которые, похоже, были единственным, чего там хватало.
>>>Деревня Миствуд, постоялый двор

Отредактировано отец Кастор (2008-11-23 15:44:55)

0


Вы здесь » Veeron (NC-21) » Выход из города » Тропа смертников